Иванова Мария

Скоро начнется работа над новой книгой) ) какой она должна быть? интересно твое мнение по оформлению и соде

Ал
Алена

Я использую абстрактные картинки для обложек книг, причем комбинирую их. Название книги - со шрифтами можно поработать. Можно использовать графические узоры для оформления глав книги. В рассказе или повести вместо ***, отделяющих законченные части текста, можно использовать символы. С нумерацией страниц тоже можно поработать

Ар
Артемова

я даже старой то не знаю