Кирилл Белокуров

я открыла нужную страницу в книжке, сразу, с первого раза с чего бы это?

Ольга Рябова

Это значит, что книга электронная

Оля Алиева

это, дорогая, теория вероятности: ) люди с таким же успехом и призы выигрывают: шанс есть, но он не велик)

Евгений

Это означает ты долго читала эту страницу, перегибала книгу, или просто села на книгу жопой и она так перегнулась что теперь открывается именно там!

Умед

Рандом)

На
Наталья

Скорее всего, книга недавно открывалась на этой странице и страница была приглажена пальцем возле переплёта.

Сергей Козак

книжка новая, первый раз читаная, где закончила читать - там и открылось. Заломлены страницы.