Василий Иванов

подскажите что нужно нажимать при переустановки винды я знаю что нужно перезапустить комп адальше непомню

Гульнара Соколова

смотря с какого носителя. . еще нужно узнать потдерживает ли бтос загрузку с носителя. . если да, нажимай F12 и выбирай его. . будь-то диск или флешка. . или можно просто запустить установку из текущей ОС. . Дальше он сам все делает..

М@рин@ Федорчук

Обычно Дел, чтобы выйти в биос, там выбираешь загрузку с дисковода, сохраняешь все и перезагружаешся.

Ал
Алла

f12 выбираешь boot from CD-dvd