Маринка Ахмедова

с ноута не могу зайти в вк. пробовала-C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts но при открытии блокнота в папке hosts-пусто

что делать????

Нахблянту Сукиблин

попробуй антивирусником вирус найти

Владимир Сабуняк

откатите систему.

Лея Премыслер

прогони комп вот утилитой Dr.Web CureIt! скачать вот отсюда http://www.freedrweb.com/cureit/

Борис Гусаков

Сделайте видимыми скрытые файлы, если 2 файла хост то один из них вирусный, вирус может его копировать

Лёлька

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: