Елизавета Тальте

Какие настройки в Adobe Premiere выставить при экспорте в медиа?

Исходный файл получился 300 гб при длине всего в 30 минут.
Проект с разрешением 1024*768, при этом состоит из кусочков видео различных по разрешению и качеству, максимальное из которыйх 1920*1080.
Вставлены звуки 320 кбс.
Стоит ли поставить количество fps = минимальному?
Какие выставить настройки чтобы файл весил меньше раз в 15? (нужно хотябы гб в макс качестве, не больше) при экспорте в медиа Какой формат предпочтительнее? Качество желательно максимально возможное при желательном весе в 1000 мб.
Цель - выложить в интернет в HD и просматривать на компьютере.
Спасибо!

Яна Гиленко

только уменьшать размер на стандартный HD 720x384
fps вроде 8500 кб/с
звук можешь уменьшить до 192кб/с