Серый Горский

как убрать живот за максимально краткое время?? ? диета, упражнение без разницы.. . и ещё упражнения для рельефа

..и ещё упражнения для рельефа

Сергей Кабачков

Убираем Бока и Живот за 20 занятий (дней) !

1.мельница - 100 раз
2.тянемся за ручками - по 40 раз
2. наклоны в стороны - по 40 раз
2.наклоны к ногам - по 40 раз
3.поднимаем ножки - по 40 раз
_________________________________________________
"Ходи" на ягодицах - получи красивую попу.

Как делать: нужно сесть на пол, ноги вытянуть вперед, а руки положить перед собой. Далее, не двигая ногами, «ползем» за счет поднимания и передвигания то одного то другого бедра. Для сильнейшего эффекта ползаем как вперед, так и назад.
___________________________________________________
1. Выпивать не меньше 2х литров жидкости в сутки.
2. Не пить алкоголь, только если чуть-чуть красного вина.
3. До завтрака натощак выпивать стакан воды с медом и лимоном. Подождать 20 минут, а лишь потом завтракать.
___________________________________________________
8 заповедей стройной фигуры:

1. Носи каблуки
2. Не злоупотребляй диетами
3. Чаще смейся
4. Полюби грейпфруты
5. Следи за калориями
6. Держись прямо
7. Уважай протеины
8. Борись с целлюлитом
___________________________________________________
- 40 раз сделай пресс
- 60 наклонов (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) (чтобы сформировать талию)
- 20 поворотов (чтобы убрать складки)
- 30 приседаний (попа станет красивее)

Полюби свое тело, и оно ответит тебе взаимностью (с) .

Gx
Gxac

правильная диета плюс аэробные упражнения по 40- 50 минут при пульсе 130-150. но основа - естественно диета. посмотри мои ответы по этой теме многократно писал об этом за сегодня. пиши в скайп помогу бесплатно. vola.az
да и на счет того что написано выше, НЕВОЗМОЖНО СЖИГАТЬ ЖИР ЛОКАЛЬНО жир сжигается везде пропорционально а упражнения на боковой пресс только визуально увеличат талию
а ускорить процесс можно с помощью lipo 6x и L карнитин. липо 6х - жиросжигатель, безопасный, если нет персональных противопказаний. карнитин абсолютно безопасен, он помогает только при диете . он помогает транспортировать жиры в мышцы, для их последущего сжигания. препараты привыкания не вызывают.

об упражнениях. пресс это одна мышца, но иногда ее разднляют на верхний и Нижний, так как эта обычная мышца то и качать ее следует как обычную мышцу, ссылки упражнений могу скинуть в скайп. но помни основа - диета.