Юрий Ясинский

Немеет (-ют) рука (-и) по ночам при сгибании рук (-и) в локте...

просыпаюсь по ночам из-за того, что не немеет рука то правая, то левая... бывает немеют обе руки при сгибании в локте, или когда лежу на спине....

Алексей Иванов

Остеохандроз, увы....

Любовь Колтунова

Может, у Вас повышен холестерин - забиты сосуды. Руки немеют из-за плохого кровоснабжения. Сдайте кровь на биохимию - и на диету))))

Наталья Кожанова

Семь шейных позвонков отвечают за наши руки. Обратитесь к неврологу. Вам сделают снимки и назначат лечение. Есть специальная гимнастика, массаж и плавание.