..
...я.... ....я....

Что лучше и почему Nikon D5200 или Canon EOS D650?

Оксана Тосун

лучше Nikon D5200

Иван Григорьев

Конечно Canon,
Canon EOS 650D
Высококачественная камера EOS начального уровня. Первый выбор для тех, кто начинает свои приключения в мире цифровых зеркальных фотокамер.
Идеальная камера для первого опыта в мире изображений EOS. 18-мегапиксельный датчик камеры EOS 650D прекрасно подходит и для съемки фотографий, и для съемки видео в формате Full HD. Сенсорный ЖК-экран с переменным углом наклона Clear View II делает съемку еще более удобной.
Преимущества

Датчик APS-C CMOS с 18,0 млн пикселей
Видео в формате Full HD с ручным управлением и непрерывной автофокусировкой
Серийная съемка 5 кадров/с
Сенсорный ЖК-экран с переменным углом наклона Clear View II
ISO 100 —12800 с возможностью расширения до ISO 25600
9-точечная система автофокусировки по широкой зоне
Встроенный передатчик для вспышек Speedlite