Александр Герасимов

подскажите пожалуста характеристики электродвигателя м-05

Ирина Петрашова

Технические данные электродвигателя М-05

Номинальное напряжение постоянного тока, в 26±15%

Номинальная мощность, вт....500

Скорость вращения при напряжении 24 в, токе 38 а и вращающем моменте не менее 0,35 кГ, об/мин....Не менее 1300

Ток холостого хода при напряжении 24 в н скорости вращения 1500—1800 об/мин, а . .Не более 9

Направление вращения при подключении клеммы ШМ2- к клемме Я, а ШМ1—к минусовому зажиму на корпусе, если смотреть со стороны привода....Правое

Режим работы повторно-кратковременный длительностью, мин ...Не более 40

Сопротивление изоляции в холодном состоянии,

Мом....Не менее 1,5

Возбуждение....Независимое

параллельное, реверсивное

Исполнение ...Водозащищенное,

однопроводное

Вес, кг....11

Электродвигатель М-05 на тепловозе устанавливается с изолирующей прокладкой

Или сдесь http://myswitcher.ru/tgm23/tgm23_36.html

Ин
Инесска

Двигатель суперский.