Маша Иванова

Про какую женщину в Вашем кругу общения Вы смело можете сказать: "Как же она меня достала! " И почему именно про неё?

Алексей Валиулин

Бывало, даж про себя такое думала...

Роман

Как только меня начинают доставать.. я рву все контакты....

Екатерина Максимова

Таковых нет. Я не общаюсь с неприятными мне людьми. Если Вы про свекровь-то я ее, старенькую, очень люблю.

Са
Санчеz

В моем кругу нет таких. Я не общаюсь с теми людьми от которых устаю или получаю негатив.