Кылычбек Исмаилов

Женщины почему как правило именно тот кто готов отдать за НЕЁ жизнь оказывается изгнан и высмеян?

Я давно наблюдаю эту картину, именно тот, ктоо готов отдать жизнь за неё , остаётся высмеян, а тот кто об НЕЁ ноги вытирает или безразличен... мм... за ним она и бегает и слёзы льёт.
Я был и в той и во второй роли) )
так почему?

Марина Петрова

Я женщина. Была и в одной и в другой роли. Так что пол тут и не при чем...

Людмила Кочетова

Ты был и женщиной и изгнанным суицидальным соплежуем?

Серега Казак

чем меньше женщину мы любим...

Олеся Ильина

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, бросается на шею.

Константин Загаров

Они так проверяют стойкость 🙂 Глупо конечно, но кто ждал от них ума? 😉

Тамерлан Эгиев

Это написано в их кодексе
из сотни достойных надо всех послать подальше и выбрать стопервого которому ты нафиг не нужна

С*
Сергей ********

По натуре своей женщины эгоистки (не все!). Им важнее их чувства и их победы.

Иосиф Дубовской

нет таких, которые готовы жизнь отдать - просто красивая фраза (((

Антошка Макоткин

это всё от невзаимных чувств, в первом случае он ей нахрен не нужен, во-втором она нахрен не нужна ..

Олеся Барсукова

а какое у тебя было материальное положение в первый и во второй случай? по сравнению с женщиной?

Анжелика Качалина

Видимо кроме жизни дать нечего.... воздухом сыт не будешь...

Наталья Тормосина

может, это не судьба.. . ну т. е. пока не встретили человека, созданного для нас. думаю, будет и на нашей улице праздник

На
Наталья

брехня вобче если сурезно даже брать класику как можно с чувствами лезть к человеку откуда кто знает часто просто хочет запрыгнуть любой ценой не думает что сани возможно чужие и свою жизнь недочувствовать а другого человека так сломать