Татьяна Семёнова

кто из руководителей, исторических личностей прошлого и настоящего вызывает у вас симпатию (приведите 3 качества каждого)

Bekzat Mekeev

Фидель Кастро
Уго Чавес
Президент Лукашенко

Елена Мурзова

Один русский авиационный инженер предложил императору Николаю II бросать бомбы на головы противника с аэропланов на полях сражений Первой Мировой войны. Знаете, что ответил «Директор тюрьмы народов» ? Он сказал, что делать это крайне безнравственно и неблагородно. Такие трюки, мол, ставят противника в заведомо неравное положение.

Русскому человеку присуще такие качества как Совесть, Скромность, Стыд и Честь.

Мария Дубровина

Торквемада. 1) Христианин. 2) Убивал всех без разбору. 2) Убивал всех без разбору с особой жестокостью.

Lion

президент соединённых штатов Линкольн - Целеустремлёнен, Пунктуален, Серьёзен
Есенин - Легкомысленный, Умный, Находчивый (и бухает как С*ка: D)

Йо
Йохан

Сталин. Жуков. Лукашенко.

Shamil Mamatov

Лаврентий Палыч.
Настоящий государственный деятель.

Рейнхард Гейдрих, верный слуга отечества.