Екатерина Зеленова

Предлагаю услуги главного редактора. Редактирование статей, статьи на заказ, слоги для реклам.

Лилия

Сама бы не прочь этим заработать денежек.. . Только, мой свет, главный редактор - это должность организатора издания. А редактирует и пашет - просто редактор. Вот и видно, что ты - сущий ноль в этой профессии.