Степан Зарецкий

редактор заказал написать статью "10 знаменитых попугаев". в инете ничего не нашла кроме 2-3, помогите, кто знает?

Антон

Может стоит что-то выдумать? Типа у екатерины 2-й было 2 попугая и они... А у герберта маркузе было любимое красное ведёрко с которым он очень любил ходить на рыбалку и вот как-то к нему прилетел попугай... один хер никто не станет проверять сведенья. А вот фукуяма так тот вообще из попугаев очень любил делать чучела, но один ему очень понравился, что рука не поднялась - так они всю жизнь и... ;))

Алёна

http://www.moizoomir.ru/tags/popugai