Св
Свет

почему в 17 никто власть не подобрал кроме большевиков ?

Анастасия Москвина

Тыркнуть бы вас мордашкой в учебник истории внятный. Да лениво

Юлия Селезнева

у них был лидер
вот у нас сейчас нет лидера. как только появится - будет революция. но он может и не появится

Роман Чеберя

подобрали в 92 . а в 17 за нее сражались .

Светлана Целяпина

Любимая тактика российских либералов - критиковать всех и вся, главное никогда ни за что не отвечать. особенно если дело касается сферы управления государством

Ан
Анастасия

Стечение обстоятельств.
Ленин, Троцкий, , их сподвижники - умнее, смелее, прагматичней, чем временное правительство.. . да и белогвардейцы... -тоже.. .

Как было бы по другому