Ол
Ольга

кто хитрее саботирует экономическое развитие РФ депутаты, правительство, ФСБ, МВД, РАН, предприниматели, Кадыров

http://news.rambler.ru/18408973/. администрация президента предложила собрать подписи о роспуске думы на специальном сайте

Юлия Куранова

Правительство. Все остальные, кроме депутатов являются лишь исполнителями воли правительства.

Оксана Бых

Рука-руку моет.

Екатерина Кляшторная

Банкиры. Нет денег - нету никакого развития!

Руслан Исаев

саботаж - это при Сталине.... сейчас корыстные попутчики...

Алексей Немтинов

торгаши они забивают рынок дешевым некачественным товаром а народ не до конца понимает дешевле значит беру - а хорошее дешовым быть не может

Алишер Нарматов

Дума однозначно.

Любовь

торговцы дешевым импортным товаром

Се
Сергей

безнаказанность всех перечисленных.

Людмила Симакова

...кто бы не сабатировал, все зависит от Правителя!!!

Светлана Федорова

РФ состоит из обычных граждан, и поэтому чем богаче каждый из них, тем богаче и РФ. Сответственно и экономическое развитие РФ зависит от развития всех граждан РФ, а не отдельной кучки богатеев или депутатов.

Петр Коновалов

Те кто этим всем управляет!

Анна Долгих

ты попал в точку - хитрее саботирует - хитрая христианская хрень этимологического недоразумения.
Что это такое, ты спросишь меня, и я тебе таки да отвечу. Что каждый бьётся за своё - за свой страх. И хотя у каждого один и тот же страх - остаться без денег, без работы, без бабы, без власти, без средств, без деятельности - у каждого своя мотивация мотивировать этот страх. ФСб мотивирует этот страх вездесущими врагами и шпионами, которых даже Сталин не смог вывести с лица России. Депутаты - тем, что народу-демону нужны законы, и без них он не выживет другой народ. Правительство - крыша бизнеса мотивирует свой страх саботажем самой выгоды, позволяя издавать противоестесственные природе разума законы. Ужесточая конкуренцию среди фуфла.
Мвд и менты - собирают мусор среди народа, называя его злодеем. РАН и учёные ищут внеземные ЦИвилизации, желая объединить их в соЦИум с помощью УМа ЦИничной энергии ЦИ. Предприниматели - наши производители, опущенные всеми вышеупомянутыми, как петухи в камере, делают наш товар хуже и дороже импортного.
Кадыров - чеченский варвар-нидзя следующий раз не станет кричать в микрофон, а официально застрелит судью. Но ты забыл и главного мафиози всех времён и народов, который тормознул экономическое развитие - Жорика Депардиева, квартира которого сгорела. А ведь мог бы сдавать в рент и жить спокойно в старости.
Дума - это недоумки, гибель прогрессивной цивилизации, убийцы и насильники разума, паталогоанатомы здравомыслия. Отстой и ублюды. Жирные старикашки типа политбюро ЦК. Крышующие запретами инициативы свободного народа. Ответ: все мы под колпаком атмосферы Земли. Внутри которой живёт вирус - хитрая христианская хрень - непонимания простых правдивых слов, и каждый не ведает что хочет сотворить. Роспустить надо всё и всех.

Марина Назарова

власть и деньги набравшие

Настя Симонова

коррупция и воровство саботируют.. если коротко

Bakitbek Amrakulov

Откаты. Точнее, их размер.

Маруся К

Воры и подонки на всех уровнях.

Денис Кириллов

Все перечисленные вами субъекты, как раз и тормозят развитие .