Эдуард Жульков

КОГДА НАЧНУТ СОВМЕСТНО РАБОТАТЬ ФСБ, МВД, и СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ России не оглядываясь на 1-х ЛИЦ Правительства ?

ЗАКОН, ЗАКОН, И ЗАКОН. . соблюдение прежде всего.

Alone Black Wolf

Никогда, пока эту гниду не грохнут.

Наталья Бутылкина

Это дело касается только России!

А)
Алешенька )))

Думаю в России это невозможно. Вспомните 90-е.

Настя Горетова

не будит такого!! ! ваш ник это доказывает

Ирина

помните марка твена- украл мешк картошки ВОР. украл вокзал-ДЖЕНТЛЬМЕН. вот и у нас тоже самое они все джентльмены, а своих не сдают

Анастасия

Когда у Медведева опять кот сбежит.

Просто Толик

Они уже давно это делают! А 1-е лица правительства постоянно оглядываются на них!

Па
Павел

В общем то, такое уже было. Это 30-е - 40-е гг. прошлого века, когда НКВД под Катынью расстреляло 30 тыс. польских пленных офицеров. При этом счталось, что Сталин к этому делу вроде как не имел никакого отношения, и даже вообще ничего не знал об этом.