Анастасия Дудина

В Следственном Комитете по телефону говорят, что занимаются только делами публич. лиц, либо резонансными. 3 вопроса --->

1 Разве согласно конституции у простых граждан меньше прав, чем у публичных лиц?
2 На что может рассчитывать налогоплательщик, если полиция коррумпирована на всех уровнях, прокуратура осуществляет надзор лишь на бумаге и отсылает обращения обратно в ОП, а СК вообще не доступно?
3 О какой раскрываемости, правосудии, законе и борьбе с коррупцией тогда может идти речь?

Ольга Пасечная

Такие вопросы надо решать по инстанции- в полицию или прокуратуру по месту жительства, а не лезть сразу в Генеральную прокуратуру или Следственный комитет.

Наталья Бутенко

Позвоните Папе Римскому.

Светлана Богачёва

Как только вас убьют - тогда придете.