Светлана Герасимова

Зачем в небольшом городе микроавтобусы Следственного Комитета? Чем они занимаются?

странно, что никто не отвечает. почему не отвечают?

эх, вы...

Джахонгир Юлдашев

Наверняка занимаются следствием какого то дела. В общем работают.

Зв
Звездa

Микроавтобусы вообще в последнее время охамели-
ведут себя как "Неопланы" мля!) )
Подойди к микроавтобусам и спроси прямо в лоб, нет.. .
прямо в лобовое стекло спроси:
-А чё это вы тута делаете, мля?!) )
в нашем небольшом городе))

Mihail Vologin

в стране так много мусорского транспорта, в том числе ск, что его просто ставить некуда, и вот его паркуют уже в небольших городах. Разве вы не замечали непрерывное следование по улицам машин дпс? Их тоже уже парковать некуда, и они ездят туда-сюда, чтобы не платить за стоянку, а заодно и ловят нарушителей. Такая же фигня и с ментами - на улицах россии ментов больше, чем в европе. Почему? Да по тому же самому - их некуда девать, их негде поселить, вот они и бродят, как оборотни. А агония, которую мы наблюдаем теперь по ящику, когда непрерывно стали брать всех подряд, и банкиров, и министров, и депутатов, и рядовых бизнесменов - всех вяжут и всем шьют дела. Отчего такая дикая преступность, можете подумать вы, и так подумали все домохозяйки страны? Да, нет никакой преступности - просто столько в стране мусоров всех мастей, что они на самоокупаемости. А закон подгоняет обычного человека под преступника своими нечеловеческмим статьями. У нас даже боржоми - несколько лет назад объявили преступным. И вина грузии и молдавии. Отчего? От того же, что нечем заняться малому милицейскому бизнесу. А ведь у нас менты - бизнесмены и рейдеры с 1917 года. Представляете, как они набили руку на отъёме собственности. Представляете, как у них работают мозги - на поиск по следу добычи. Как у лягавых - генетически. Или почему по телеку каждый день по почти всем каналам - сериалы про ментов? А новости - только о том, где кого поймали и посадили? У нас что облава? Шухер в стране? Всех ловят? Да, всех ловят органы, и хотят сделать терпилами или стукачами. Такая у них работа - граждан мачить в сартире. И это не шутка, и не ложное ощущение присутствия мусора на панели - это реальная грязь на теле родины.

Алла Маракуца

есть рутинная работа... какое может быть другое объяснение...

Оксаночка Анпилогова

Навального ловят.. . ;))

Алексей Антипов

Таксуют. . как вариант

Александр Корташов

Город маленький - платит большие налоги! Это и есть нарушение законодательства РФ.

Наталья Деревягина

Микроавтобусы вообще

Юлия Фролова

Может что бы население не забыло о наличии СК, реклама опять же...

Елена Насонова

Они везде есть, а занимаются чем и всегда, извозом следователей. Если Вы, чего-то не видите и не слышите, то это не значит что это не существует, преступления всегда совершаются, вне зависимости маленький город или большой.

Roza A.

А тебе от них чо надо?
Работают люди. Не то что ты.

Любовь Боброва

Если есть автобусы, значит кого-то ловят!

Аслан Абаев

следователей развозят после гулянок.

Наталия Губанова

Ну так готовятся ...
Заранее чуют....

Ан
Аннушка

Скажу честно я не освсем поняла вопроса. Видимо эх вы это про меня.

Ольга Новоковская

Наверное, там есть Следственный комитет.

Давид Закрадзе

следствие ведут колобки)))

Петя Карсаков

в маленьком городе легче спрятаться вот и ищут

Галина Жабина

Региональные управления полиции обязали сообщать о приезде журналистов из Москвы, которые пишут о деятельности правоохранительных органах. Об этом, как пишут «Известия» , говорится в новой инструкции «по информационно-пропагандистскому сопровождению деятельности» МВД.

Согласно документу, сотрудники региональных пресс-служб также должны сами обращать внимание на темы, которые могут заинтересовать журналистов, и готовить официальное сообщение по эти инфоповодам в течение трех часов. Пресс-релизы, отмечается в инструкции, должны быть согласованы с Москвой.

Тоня Казакова

Кто-то из местных бандитов отстёгивать перестал.

Юлия Попова

Возят сотрудников следственного комитета.

Ар
Артур

Честное слово, причин может быть много, очень много.
Они не обязательно по работе там могут быть

Елена Мяушкина

ведут следствие. ну чем маленький город нынче хуже большого? при одной системе живут. значит атрибуты те же- наркоманы, проститутки, воры, убийцы, педофилы, насильники.

Саня Заец

На всякий случай.

Алексей Перелетов

Плановая проверка, может, а может, и нет, - я там не работаю!

Ольга Сурова

На разборки приехали стрелку забили

Елена

Ипуться в микроавтобусе, в большом городе много народу ходят, неудобно как то, могут заметить.

Елена Дудина

следственными действиями походу