Общество

Смотрели, как сегодня в Питере выступал глава Следственного комитета? У него от взяток уже язык не ворочается, а он

говорит о каком-то правопорядке! Зачем Путин таки людей держит на таких постах?
Nadezhda Andreevna
Nadezhda Andreevna
2 691
Как говорил тов. Коровьев: "Морда уже распухла от лососины!"
АК
Артем Куруоглу
51 695
Лучший ответ
Nadezhda Andreevna Вот именно!))
У тебя все в России плохо. Ты же хохлотролль! Тебе роднее киевская хунта. Они там все няшки!
И что предлагаешь?
Дана Учиха
Дана Учиха
91 751
А он говорил что нибудь про Димона?
Алтын ********
Алтын ********
68 879
дествиттна... чё держит.... чё не отпустит...
ЛЗ
Людмила Зыль
24 245
Вы хотите заявить, что глава Следственного Комитета является взяточником? Это - Ваше официальное заявление ?
Yuri Shalur
Yuri Shalur
14 518
Nadezhda Andreevna Я хочу сказать, что есть вещи, которые принимаются без доказательств
Эти лживые свиньи (извините, но других слов про них уже не осталось), устроившие госпереворот и гражданскую войну на Украине, уже настолько забрехались, что не могут остановиться.
Лживые свиньи
Сами устроили госпереворот, а затем обвиняют других в нарушениях конституции и попытках госпереворота (меня в том числе).
Сами развязали гражданскую войну, но орут о «российской агрессии».
Сами сожгли одесситов, расстреляли мариупольских милиционеров, убили Бузину и несколько десятков других оппозиционеров, а орут, что преступники в Донецке и Луганске.
Сами не давали крымско-татарскому языку статус государственного, а когда Россия дала ему такой статус в Крыму, то орут о притеснении татарской культуры.
Сами пытались оставить крымчан без воды и электричества, но орут, что это Россия притесняет крымчан.
Сами развалили экономику и банковскую систему, сами закрывают и пилят заводы, но виновата всегда Россия.
Сами развели беспредел, сами позволяют майданутым нацистам безнаказанно совершать любые преступления, но рассказывают, что в росте преступности виноваты «сепаратисты».
Сами устроили блокаду Донбасса, но обвиняют в дефиците угля Новороссию.
А теперь ещё и отключили поставки электричества в ЛДНР, но заявляют, что виновата в этом Россия.
И самое главное, что находятся скачущие дегенераты, которые этому верят.
Такая откровенная оруэлловщина заставляет меня вспомнить постмодернистский сериал «Чёрное зеркало». Полный отрыв от реальности. И мне кажется, что если Порошенко в прямом эфире всех украинских телеканалов изнасилует свинью, то свидомиты, глядя на это, всё равно будут говорить «Дывысь, що клятый Путин вытворяет».
Александр Роджерс
Алтын ******** Зачем фекалии свои разбрасываешь?

Похожие вопросы