Общество
Как Вы оцениваете последний захват ФСБ - шниками персонажей из Следственного комитета? Как борьбу с коррупцией ?
Как борьбу одних опричников с другими? Как высшую справедливость социального общества ?
борятся с тенями
Наталья Мухортова
Коротко, метко, талантливо. Как всегда впрочем. Тебе бы, дружище, японские стихи писать. Или ножевым боем заниматься.))
Не захват, а арест.. И не стоит сравнивать ФСБ с опричниками. Высшей мерой социальной справедливости является РАССТРЕЛ.. А его, к большому нашему сожалению, здесь и не будет...
Как театр перед выборами ЕР
А вам, госдеповцам, какая разница ?
Цирк
что сами захваченные СКР-овцы говорят ?
Передел сфер влияния бандформирований.

Ждём ответа от следаков
Как очередную межведомственную разборку, рядовых граждан совершенно не касающуюся.
бей своих чтоб чужие боялись. с 2000 года это правило в тренде
Скорее всего это старая как мир грызня силовых ведомств. Ну знаете как мушкетёры против гвардейцев кардинала или как ГРУ против КГБ.
Бей своих, чтобы чужие боялись! )))
Наталья Мухортова
Привет Саша !))) Тоже не плохой вариант ответа... Остается только смеяться над нашей действительностью.
Как говорит Михаил Делягин: пряников сладких на всех не хватает.
ыыыы
Борьба между собой за хлебные места и ресурсы. Их становится мало
200% коррумпированное государство
Все это для показухи только.
рокыннрол, бэйби)) ХмХ
Я им никому не верю
одни ублюдки!
Пущай хватают. А когда к власти приду Я - схвачу и посажу их.
"Сидят в латиноамериканской тюрьме трое в одной камере.
-Ты за что?
-Против президента был...
-А ты?
-Был ЗА президента...
Ну а ты?
-Чо, не узнал? Президент я..."
Так сделаем сказку реальностью.
-Ты за что?
-Против президента был...
-А ты?
-Был ЗА президента...
Ну а ты?
-Чо, не узнал? Президент я..."
Так сделаем сказку реальностью.
Толкаются у полной кормушки - значит дно бдизко
Наталья Мухортова
Так точно. И это тревожно. Мы же с ними на одном самолете. Выйти "покурить" не удастся никому.
как борьбу одних опричников с другими...
По мене сокращения кормовой базы, усиливается борьбы за оставшиеся ресурсы, за место у кормушки.
Всё будет ясно лет через Десять.. И фильмы будут про Это снимать. Художественные.
Под носом Вовы берут некислую взятку -это пиар
По мне, сейчас спектакль, посмотрим какой будет эпилог.
Москва-пауки в банке.
агенты госдепа все просто раскол элит на национальную и антинациональную все как всегда в истории
Одни вертухайские суки рвут других по приказу Главного Псаря. Псовые бои государевых красножопых бультерьеров-опричников для накрутки рейтинга, новое путинское шоу на потеху телезомбобыдлу.
спектакли. и тех и других надо на рудники и к стенке за коррупцию и соучастие
Это люди обеспечивающие безопасность и потому не всегда могут адекватно пониматься посторонними.
Служение долгу обязывает, а жизнь подсказывает. закон прАва СИЛЬНОГО!
Тут фишка в том, что воры подцепили верхушку баблом. Поставили условие. Чтоб на отмазе стояли. Жутко, конечно, но по факту криминал давно у власти.
бабки не поделили или не поделились
передел власти
Я по мультикам больше ...
Инфернальной катастрофой
ФСБ грозит России,
Тянут злобно на Голгофу
Лжи моментов тиранией.
Гадят Истину фашизмом,
В словарях порок мертвящий,
Жизнь ломает экстремизмом,
В ад бессовестно летящий.
В храме мудрости погромы,
ФСБ подонков дело,
Бездуховной глаукомой,
Инфернальным беспределом.
Инфернальному блицкригу
Служит мерзость радикалов,
Упырей зловредных иго,
Мелких дьявола вассалов.
Ватикан наместник ада,
Лицемерия кудесник,
Разевает зла засаду
Кровожадности прелестник.
Душегубки школ зловредно
Отбирают право жизни,
Паразит живёт безбедно
В зле предательства Отчизны.
Благо истины моментов -
Дело жизни гражданина,
Абсолюта аргументы
Мир спасают из трясины.
ФСБ грозит России,
Тянут злобно на Голгофу
Лжи моментов тиранией.
Гадят Истину фашизмом,
В словарях порок мертвящий,
Жизнь ломает экстремизмом,
В ад бессовестно летящий.
В храме мудрости погромы,
ФСБ подонков дело,
Бездуховной глаукомой,
Инфернальным беспределом.
Инфернальному блицкригу
Служит мерзость радикалов,
Упырей зловредных иго,
Мелких дьявола вассалов.
Ватикан наместник ада,
Лицемерия кудесник,
Разевает зла засаду
Кровожадности прелестник.
Душегубки школ зловредно
Отбирают право жизни,
Паразит живёт безбедно
В зле предательства Отчизны.
Благо истины моментов -
Дело жизни гражданина,
Абсолюта аргументы
Мир спасают из трясины.
Сократить бы и тех и других. От безделья они мучаются. Не нужны они в таком количестве
Да.
Как очередной тысячный пиар Путинских служб...
театр абсурда
жесть
они хитрые за медали работают план выпольняют сегодня все хитрые это как живая природа
сношала жаба гадюку
пока у власти Единоросы так и будет просто показуха продолжаться
большая часть олигархов под отчётные западу .им пока веры нет .они должны есшо и понять что они будут как расходный материал .
Освободят за неимением улик!
Денег не хватило
Следаки провшивились - погрязли в коррупции
тут походу сразу эксперты налетели и запели... ох-хо-хо...