Общество
Следственный комитет принял в производство дело Горбачёва. Делу присвоен номер. Кто хочет присоединиться?
я хочу, на кол его
"Ян Гиллан" а ты шутник.
Очень удобная фигура для показательного процесса - если насинать - то именно с него!
...Надо бы ему ещё талоны припомнить!! ! и "сухой закон" !!!Столько Россиян умерло.... Тварь...
Я за вариант "без суда и следствия"...При попытке к бегству...)
дело хорошее.. . но:
вонючий козёл давно перевел всё имущество в германию. дойчи сейчас не захотят ругаться с амерами (о причинах ты сам вчера дал ссылочку) . амеры не то, чтобы на стороне козла, но боятся резонанса.
ублюдок перевел почти все деньги в фонд козлиного имени. общественная организация, занятая прокормом козлины, но арестовать её счета - не реально. формально они не связаны.
у урода должно быть уже двойное гражданство (иначе какого он так долго живет в германии, на каком основании? ) и в экстрадиции откажут на 110%.
нужен новый Рамон Меркадер и пора уже восстановить клуб любителей ледоруба!
я нет не подельник
А почему не подают на Ленина который уничтожил Российскую Империю .
Мне от него ничего не нужно, и я не думаю, что мое участие в этом принесет пользу мне, моим близким и большинству живых существ, по этому, разбирайтесь сами, господа, если вам это интересно.
Отстаньте от старика провокаторы.
Дело хорошее. Только в блудняк вводить не надо. Назван входящий номер документа, а не номер дела. Не стоит уподобляться всяким, создавая новость или сенсацию на ровном месте.
По 37 году соскучились? На Горбачеве начнут, а на ком остановятся?
Горбачев - совершил самое большое преступление, тем что дал возможность НАТО окружить нашу страну (не его страну Горбачева -его родина там где живут его родные и где он справляет свои юбилеи в сонме иностранных артистов... ) О вывел наши войска из сопредельных государств - в обмен на обещание что НАТО не введет войска в эти страны... (якобы) И что теперь- то что и должно было быть... он не мог этого не знать... Потому он самый уважаемый русский на Западе... Его будет судить история -которая (придет время) даст оценку его "деяниям". Он заслужил и получит еще суд божий -иуда