Общество
Зачем в небольшом городе микроавтобусы Следственного Комитета? Чем они занимаются?
Наверняка занимаются следствием какого то дела. В общем работают.
есть рутинная работа... какое может быть другое объяснение...
На всякий случай.
На разборки приехали стрелку забили
Может что бы население не забыло о наличии СК, реклама опять же...
Если есть автобусы, значит кого-то ловят!
Николай Михеев
и как известно,для ловли "кого-то" лучшие -это МИКРОавтобусы,а не какие-то там "икарусы" и "пазики" с "газиками"))
в стране так много мусорского транспорта, в том числе ск, что его просто ставить некуда, и вот его паркуют уже в небольших городах. Разве вы не замечали непрерывное следование по улицам машин дпс? Их тоже уже парковать некуда, и они ездят туда-сюда, чтобы не платить за стоянку, а заодно и ловят нарушителей. Такая же фигня и с ментами - на улицах россии ментов больше, чем в европе. Почему? Да по тому же самому - их некуда девать, их негде поселить, вот они и бродят, как оборотни. А агония, которую мы наблюдаем теперь по ящику, когда непрерывно стали брать всех подряд, и банкиров, и министров, и депутатов, и рядовых бизнесменов - всех вяжут и всем шьют дела. Отчего такая дикая преступность, можете подумать вы, и так подумали все домохозяйки страны? Да, нет никакой преступности - просто столько в стране мусоров всех мастей, что они на самоокупаемости. А закон подгоняет обычного человека под преступника своими нечеловеческмим статьями. У нас даже боржоми - несколько лет назад объявили преступным. И вина грузии и молдавии. Отчего? От того же, что нечем заняться малому милицейскому бизнесу. А ведь у нас менты - бизнесмены и рейдеры с 1917 года. Представляете, как они набили руку на отъёме собственности. Представляете, как у них работают мозги - на поиск по следу добычи. Как у лягавых - генетически. Или почему по телеку каждый день по почти всем каналам - сериалы про ментов? А новости - только о том, где кого поймали и посадили? У нас что облава? Шухер в стране? Всех ловят? Да, всех ловят органы, и хотят сделать терпилами или стукачами. Такая у них работа - граждан мачить в сартире. И это не шутка, и не ложное ощущение присутствия мусора на панели - это реальная грязь на теле родины.
Таксуют. . как вариант
Любовь Скорикова
ты бы сел туда?
следствие ведут колобки)))
Кто-то из местных бандитов отстёгивать перестал.
Ипуться в микроавтобусе, в большом городе много народу ходят, неудобно как то, могут заметить.
в маленьком городе легче спрятаться вот и ищут
Навального ловят.. . ;))
Любовь Скорикова
Навального уже давно "поймали" и в ближайшие дни будут судить.
Плановая проверка, может, а может, и нет, - я там не работаю!
следственными действиями походу
Честное слово, причин может быть много, очень много.
Они не обязательно по работе там могут быть
ведут следствие. ну чем маленький город нынче хуже большого? при одной системе живут. значит атрибуты те же- наркоманы, проститутки, воры, убийцы, педофилы, насильники.
Любовь Скорикова
для убийц есть полиция.
следственный комитет нужен для чего-то другого
$Сергей $
верно. только ведь менты находят и хватают,а следствие ведут следователи. они относятся к следственному комитету. я так думаю.
Наверное, там есть Следственный комитет.
Ну так готовятся ...
Заранее чуют....
Возят сотрудников следственного комитета.
Микроавтобусы вообще в последнее время охамели-
ведут себя как "Неопланы" мля!) )
Подойди к микроавтобусам и спроси прямо в лоб, нет.. .
прямо в лобовое стекло спроси:
-А чё это вы тута делаете, мля?!) )
в нашем небольшом городе))
ведут себя как "Неопланы" мля!) )
прямо в лобовое стекло спроси:
-А чё это вы тута делаете, мля?!) )
в нашем небольшом городе))
Любовь Скорикова
что такое неопланы бля?
А тебе от них чо надо?
Работают люди. Не то что ты.
Zair Iskakov
а он не про людей спрашивал,а про МИКРОавтобусы!))
и чем они занимаются...?
Любовь Скорикова
вопрос был "чем они занимаются".
в чем состоит их работа в нашем городе?
Любовь Скорикова
странно, что ты пытаешься перевести стрелки с них на меня. они что-то не то делают, что от них надо переводить стрелки?
Город маленький - платит большие налоги! Это и есть нарушение законодательства РФ.
Региональные управления полиции обязали сообщать о приезде журналистов из Москвы, которые пишут о деятельности правоохранительных органах. Об этом, как пишут «Известия» , говорится в новой инструкции «по информационно-пропагандистскому сопровождению деятельности» МВД.
Согласно документу, сотрудники региональных пресс-служб также должны сами обращать внимание на темы, которые могут заинтересовать журналистов, и готовить официальное сообщение по эти инфоповодам в течение трех часов. Пресс-релизы, отмечается в инструкции, должны быть согласованы с Москвой.
Они везде есть, а занимаются чем и всегда, извозом следователей. Если Вы, чего-то не видите и не слышите, то это не значит что это не существует, преступления всегда совершаются, вне зависимости маленький город или большой.
Микроавтобусы вообще
следователей развозят после гулянок.
Скажу честно я не освсем поняла вопроса. Видимо эх вы это про меня.
Любовь Скорикова
не про вас.
просто ответов не было совсем, пока не сделал лидером.
суть вопроса в том, что в сталинские времена по городу ездили воронки и с молчаливого согласия окружающего стада забирали одну овцу за другой.