Общество
Удальцов щаз дает показания в Следственном комитете, за скока долларов он Родину продал... Накрутят срок ???
давно пора провокатора прижучить
Nariman Kalimov
Куда с футбола пропал..Спорить не с кем..
Отмажут. У него изрядные родственники.
ペニスМадинка Аペニス
Не та ситуация. Не думаю, что "отмазки" в данном случае сработают.
Он его себе уже накрутил..
Nariman Kalimov
Как считаешь,по-моему должны дело возбудить..Если уж и такое прокатит у Удальцова,то тогда не знаю что надо сделать,чтобы было наказание
Удальцов - это кто такой?
всю продал? кому продал-то, прописаться-выписатсья - это теперь к кому обращаться?
Тютюкин наверно памятью прабабушки Землячки-Демона, красной комиссарши, клянётся, что Родину не продавал ))))))))))
удальцов откупится. Госдеп США не даст ублюдка посадить.
ペニスМадинка Аペニス
Для ГосДепа он уже шлак.
Баааа! Я что-то пропустила? ! Вызвали-таки тютюшку в СК?!
Nariman Kalimov
Да..в новостях показали
если ему "накрутят" срок, то вместе с ним должны посадить и волка из "ну, погоди",так как сняты оба мультфильма в одной манере -рисованные они!
Видать за немало, раз он даже стажа не имеет для будущей пенсии. Или стаж идет в другой стране?
Денис Трехонин
Ну пенсия, не пенсия, а вот пособие по безработице может и выделят ему там. Хотя - на хрена он им там нужен?! И своего мусора достаточно.
даже штрафа не накрутят.
Денис Трехонин
Поспорим?)
Судя по тому что творят наши власти в России, мне больше интересно, за сколько они Родину продали.. . Удальцов - никто, на их фоне...
Это после скандальной записи, где этот паренек договаривался с гонцом из Госдепа как переустроить Россию, ну и о том, что скока будет стоить если Путина обозвать -замлянным червяком? Ничего личного, каждый зарабатывает как может и как умеет... Бизнес!
Родина давно продапи
Не накрутят и не посадят даже.. . теперь просто не стоит появляться на публике и орать что то плохое у Путине и прочих
кофе выпьют и разойдутся каждый по своим делам...
)))) его родину уже давно продали те кто его судит ))))