Елена Шевцова(Бурмистрова)

Почиму рисовать в книге-варварство, а выбрасывать книгу-уборка ?

Антон Взоров

книги выкидывать нельзя

Dima

варварство это когда в сартире стоит книга начинаешь читать и на самом интересном месте какая то сволочь вырвала листы наверно жопу вытерла!

Ирина Сабирова

я не выбрасываю в ящик я ненужные книги и двд диски кладу около помойки, вечером прохожу, их уже нет, стало быть передал другим