Виктор Шнайдер

Почему человечество находится в состоянии средневекового варварства?

Почти каждый человек обладает порочными качествами, человечество развивается уже не одну сотню лет, но как были порочные люди так они и остались. Почему людей не могут сделать людьми.
И зачем вообще жить на этой планете, если кругом такое. Другой бы на моем месте пошел в монастырь, но я не вижу смысла даже в монастырской жизни. (Я не сумасшедший)

Ольга Фёдорова

В генах заложено Днк никакой полицейской дибинкой порядок не навести в Мире

Настена Колесникова

Пороки это еще не признак варварства, учти.

Ирина Званецкая

Почитайте что-нибудь по спиральной динамике. О людях и обществе, об уровнях развития.

Денис Нестеров

Ошибаешься на таком уровне находятся бедные страны (Россия, Китай)

Ju
Julietta

ничего.. ничего.. ничего... раз родился. так живи...

Наталья Лагутина

к всевышнему

Екатерина Степченкова

а ты сам безпорочный?
Второе пришествие что ли?

Денис Верушкин

Главное сами в таком состоянии не находитесь, и старайтесь поменьше общаться с теми, кто находится. И попробуйте не обобщать-со всем человечеством вы вряд ли успели познакомиться) Я вот например в состоянии адекватного современности развития нахожусь.

Кошка Рыбка Ирка

Как я Вас понимаю! Ведь только отдельные личности сознательно развиваются, остальные об этом даже не думают. Мне кажется, что Людьми мы не были, не являемся и вряд ли будем. Таков наш удел. Можно поучиться у буддистов, даосистов. Хоть полегче жить будет.

Р.
Роман ....ov

Нет богобоязни и понимания, что за каждое деяние придется держать ответ.

Мария Емельянова

Так умри. Порочность была и будет, ее нужно преодолевать и контролировать. А сейчас разгул "свободы и демократии" при рабски-жлобском менталитете населения этой страны. Если ты не можешь внести вклад в наведение порядка - лучше умри.