Анна Anna

Чем отличался Даниил Галицкий от Александра Невского? +. +

Галина Суслова

всем, кроме того-чем был похож.

Александр Гончаров

У Славян вид головы сверху - ОВАЛ - Доликоцефал (Европеоид)
Даниил Романович Волынский (1201, по др. данным 1204[1] 1264)
князь Волынский (1205 1206, 1215 1231),
- иногда даже Галицкий (1205 1206, 1211 1212, 1229 1231, 1233 1235, 1238 1254) в перемешку с Венграми и Поляками,
-1-й король Галицкой Руси, но так и не получившй от папы римского ни денег, ни войска (1254 1264)
-великий князь Киевский (1240), политический деятель, дипломат и полководец, сын князя Романа Мстиславича (Новгородского - выгнан ! ), из галицкой ветви рода Рюриковичей.
- при Данииле Романовиче только во Львове и Галиче, и больше нигде на Руси, постоянно находилисЬ два ПОСТОЯННЫХ Гарнизона Татар.
Татары отнимали всё - Женщин-Зерно-Скот. А оставляли детей-байстрюков и свиней-сало.... Ну, - не едят Кочевники САЛО! Вот и приучили Западных хохлов к Салу!

Из остальной Руси, действительно, в полон уводили, ну-да-к то же в полон С КОНЦАМИ ...

Ольсен Рубина

Петя Соколов поприветствовал Вас прямо из палаты психдиспансера)))

Эдуард

С Даниила сняли кожу живьём азиаты, а невский-ублюдок не знал как ещё задницу азиатам облизать.