Сергей

Нравится ли Вам курс к которому идет Россия? Развитие, жизнь, будущее, бытовой уклад и др.

И считаете ее "ведут" к хорошему?

Спасибо Вам за ответ!

Я не против Путина и др. -мне просто интересно само дело.

Olga Ch

нравиться, а че, обратно че ли

Александр Конюшенко

Нет никакого курса. Плывём как корабль без киля.

Юрий Николаев

Да все збс, медленно но верно, главное идем-))

Вениамин

Будущего нету, щас нефть и газ закончится, увидите.

Светлана Федорова

Мы в оккупации и Путин делает все, что возможно, чтобы вывести страну из-под америкосов.... но его окружение почти все продажные твари.

Егор Болдырев

Курс???? Курс это приближение к цели. А цель основана на идее. В настоящее время мы не то что движемся, мы стоим да ещё и вязнем. И дело сдесь не в Путиных и Медведевых, а полной смене власти и переходу к новому режиму. Демократия это УТОПИЯ!!! У ней не может быть будущего впринципе! Тем более для нашей многонациональной страны.

Ольга

Нет.

Анастасия

Курс нравится, вот только ускорить бы движение, да препятствий поменьше!