Анна Крылова

хочу устроиться на работу на север. просят выслать деньги, для оформления документов. высылать или послать их по дальше????

ОК
Ольга Кирьянова

Запомни, если работодатель просит деньги - это развод.

Baba.nina Pixto

Послать деньги, конечно - людям надо на что-то жить, нужда заставляет вымогать их любыми доступными способами! пожалейте их, горемычных!

Коля

Пришли у лучше мне. Хоть спасибо скажу...)

Надежда Жукова

никаких денег !

Зара Гаджиева

развод-100%

Екатерина Романова

вас лохотронят...

Екатерина Зябкина

ни в коем случае не высылай это лажа

Geroy Gs

Ни в коем случае не шли им, шли мне!
Мне нужнее!
Я честнее!
Я никому ничего не обещаю!
Скажу спасибо!
А они своих лохов еще наловят!

Дмитрий

Конечно, послать, это развод.

Я знаю способ официального трудоустройства в Интернете. Это не МЛМ, не партнерки, не Форекс и ставки и не лотереи. Никаких вложений, бесплатное обучение, работа с крупнейшими компаниями-партнерами через Интернет-офис. Компания поддержана Правительством РФ. Может, вам это подойдет. Пишите на почту, если интересно.