Иванова Татьяна

задержка 4й день, тесты отрицательные.. какова вероятность беременности, подскажите. раньше не было задержек..

Милана Умниева

1% что беременна! 99%,что нет! тесты редко ошибаются! у меня как то 10 дней задержка была! и не чего))) просто сбой

Агата Кузнецова

нету никакой беременности значит, не ссы. у моей девушки как то почти месяц была задержка. А вот когда тест купили задержка кончилась.. . зря 50 рублей отдал...

Надежда Ситнова

+2 недели
- 2 недели
это норма.

Lilian Stratulat

у меня один раз была 3 недели задержка, я чуть с ума не сошла

Юля Паклина

У меня тест на 7 неделе только показал. Шансы 50/50

Надежда Нестерова

Тесты показывают примерно с 3 недели. я делала тест был отрицательный. сейчас дочке 10 месяцев:)

Ульяна Беляева

тест сразу не показывает!
мой тест показал после 10 дней задержки, никаких признаков не было!

Делала кучу разных и разных фирм, и утром, и вечером, все отрицательные были, сейчас моему малышу уже 8 месяцев!

Вячеслав Федоров

Лично у меня тесты на беременность показывал одну полоску всю беременность. Лучше подожди, если не пойдут, то сходи на узи там точно скажут

Рашид Габиев

Приболела ты подруга чем то!!!!

Любовь Примаковская

Будете больше нервничать, М ещё дольше могут не приходить.

Надин Бирюкова

У всех рано или поздно возникает задержка просто так, даже 10 дней считается нормальным.