Анюта Саяпина

Сейчас идут коричневые выделения 4 дня должны быть М, сегодня муж кончил в меня, могу ли я забеременнить? )

Олег

уже. сделай тест и дуй к врачую

Людмила

можешь, если у тебя поздняя овуляция! у меня так подруга и забеременела, долго не получалось, пока не узнала что у нее поздняя овуляция!

Светлана

тока сегодня кончил. а когда начал. как происходило? по подробнее