Ольга Юрова

можно выбирать войска

Елена Соболева

нет конечно. по здоровью смотрят, если зубы и кости целы так десантура или флот. хотя я когда учился в школе мечтал о флоте, так НВП-эшник сказал что поможет, не знаю правда мож и помог но оказался я на Камчатке, ТОФ, как то так, к большому сожалению тока форму носил. ушёл при одном флаге, служил при другом, много кораблей и лодок просто стояли, но всё равно ни о чём не жалею

Iogan Fon-Klyugenau

Мой сын выбирал и во дворе парни выбирали, но только из того, что есть . А есть обычно - Север, Юг и Восток . Ну еще в своем городе или в Москве . В Москву берут грамотных после школ с уклоном языковым и умеющих переводить документы, многим это не грозит . Хорошо устраиваются водители и повара со стажем всегда . Сантехники по отоплению в цене - в части их всегда кормят лучше всех и график свободный . ))
Трудно служить городским, ноги стирают и мерзнут на улице под дождем и снегом, зато в технике разбираются не хуже деревенских . Часто техника - это не танк, а бульдозер >>>