Алексей Алексеев

Как нужно выбирать перчатки хб с пвх?

Кто нибудь понимает, как проверяется качество товара? В данный момент меня интересуют перчатки хб с пвх. Именно при покупке этого товара мне и не везет. В магазинах отсутствует качественная продукция. В данный момент я уже попросту не знаю. сколько следует их покупать на рабочий коллектив. Утром выдам всем перчатки а к обеду работники опять просят новые перчатки. В чем дело? Что стало с производителями, почему они стали выпускать этот товар очень низкого качества?

Al
Alеnka

берёшь дешовку за три рубля

Aлиза Чынгышбаева

Качественные перчатки -это хб с добавлением синтетики, вязка плотная, грубая . Таких хватает надолго . У нас они стоят раза в 3 дороже, чем хб-шки. Посчитайте, что вам выгоднее.

Екатерина Мальвина

Старайтесь брать у производителей. Во - первых качество товара намного лучше будет, а во - вторых и цена более приемлемая. Перчатки хб с пвх должны быть качественными и состоять из 100 процентного хлопка. Главное не берите тонкие, 4 - 5 ниточные являются самыми хорошими и прочными. Они устойчивы к механическим воздействиям и прослужат вам долгое время.

Юлия Кипяткова

Класс вязки это число петель, на 2,54 см. ткани. Самые распространённые классы вязки: 7(7,5), 10, 13. Перчатки 7 класса – это самые толстые, тяжелые, и грубые, соответственно такие перчатки защищают руки от механических повреждений, сложных работ, и используются в строительстве. Перчатки 10 класса повышенная плотность вязки, но пряжа тоньше – эти перчатки более легкие, мягкие и сохраняют чувствительность рук, они могут использоваться в ремонтных мастерских, цехах

Владимир Бычков

Если нужно от механических повреждений то 7 класс, если для паяния электродеталей то 13. Хорошо описано тут.

Антон Сычев

Вот, нашел тут одного производителя, есть самые разные перчатки и ХБ и ПВХ, точка, волна, шерсть, полушерсть и еще много много чего, по приемлемым ценам.
http://www.t-textil.ru/perchatkihb.html

Ольга Балабаева

Вообще они могут очень помочь в опасной ситуации. Не просто же так их везде применяют или просто чтобы руки не пачкать? Лучше брать с пвх 5 точек 10 нитей. ткспецодежда. рф

K7
Kain 7

Добрый вечер. Могу посоветовать вам вот этого поставщика ooointertrade.ru