Володя Андрианов

Платье, связанное крючком из тонкой хб/пряжи не будет жарким летом, кто-нибудь пробовал носить? ))

Хочу связать платьице, думаю - не будет ли в нем жарко?

Александр Сухарев

не будет жарко и будет очень красиво.

Ка
Капитолина

Кофточки вязала и носила, все ОК, делайте дырочек побольше - вентиляция, однако! )))

Ма
Марина

раньше запачкает, чем запарится. нормально

Марина Аникина

Нет, Лена, если пряжа х/б жарко в таком платье точно не будет.
Я носила связанные собственоручно кофточки - одна из хлопка, вторая - из катушечных ниток номер 10, тоже хлопок.
Жарко не было.

Лёха Козлов

миллионы рукодельниц вяжут, носят такие платья и не задаются таким вопросом

Юлия

В таком платье летом в жару будет прохладно, а если солнышко спрячется - то все равно будет тепло, изделия из пряжи х/б это просто какое-то чудо! рекомендую!