Марина

Выбираю штору для ванной помогите советом. Что такое ПВХ, ГЛГ?

Выбираю шторку для ванной. Помогите советом какую лучше выбрать. Хочу тканевую, чтобы не как полиэтилен. Не знаю что такое ПВХ ГЛГ и Лазер, вообщем какие по качеству похожи на ткань?

1. Шторы для ванной Miranda
2. Шторы для ванных Depo
3.Шторы для ванных ПВХ
4.Шторы ГЛГ и Лазер

Артём

ПВХ - это поливинилхлорид. Пленка обычная. Самый дешевый скорее всего вариант. Есть тканевые с добавками, но они "цветут" лучше. Смотрите, что больше нравится и подходит по дизайну.

Федор Смирнов

Зачем ПВХ, ГЛГ?) Возьми ШКОЛУ) ШКОЛА-шизонутая колония одиннадцати лет ада)))). Шучу;)