Сашуля

У кого есть дома сушилка для овощей и фруктов... подскажите как ее выбирать ..на что обратить внимание?

буду очень благодарна если подскажите марку и производителя ..спасибо..

Константин Удаков

У меня сушилка для овощей и фруктов "Зелмер" производства Польши. Четыре поддона, два режима сушки. Мы пользуемся этой сушкой уже два года, очень довольны. Я тоже когда собирался покупать, смотрел много в интернете и выбрал эту марку. И не пожалел.

Вера Малышева

можно сушить в аэрогриле) удобно)

Екатерина Сутенкова

обращайте внимание на высоту поддонов . Так же мощность . Чем выше, тем больше расход электроэнергии (сушка длится несколько часов) . Есть сайт Я РЕКОМЕНДУЮ, там уйма отзывов по разным моделям

НЕ
Николай Ефимчук

количество секций, диаметр, высота секции, прочность материала, размер ячеек в секции

Ян
Яна

наши тетки на работе понакупали отечественный Суховей - все нахваливают! я грибы сушу в духовке - у нас эл/плита, в духовке есть спец. режим для сушки, овощи и яблоки не сушу

Анастасия Колупанова

Сушилку подарили давно, она ставится на газ. плиту. Два поддона-сеточки. Меня очень устраивает, т. к. в сентябре у нас на улице уже прохладно, а пользование сушилкой согревает квартиру. Газ включаю на минимум.

Олег

только инфракрасная! она не просто сушит а обезвоживает продукты после размачивания они почти как свежие у меня такая маленькая покупала давно наверное есть и на один поддон тоже сейчас http://www.prosushka.ru/108-sushilka-infrakrasnaya-dachnik-4.html

Наталья Любова

Обходимся обычной духовкой