Евгений

у кого есть сушилка для овощей и прочего? какой марки? помогает в хозяйстве?

Инна

Есть, марки на ней нет и никогда не было. Это старая продукция оборонного завода, попавшего под конверсию. Очень помогает. Сушим грибы, зелень, белые коренья, ягоды.

Машенька Толкачева

Духовка и микроволновка в помощь. Живу в городе. Массово ничего не сушу.