Валька Чупина

обновление андроида (дубль 2...) см внутри

приходит оповещение "обновите андроид"
но когда я проверяю через настройки - инфо о телефоне - обновление ПО - проверить - пишет что обновлений не найдено.. .
значит ли это что оповещение липовое (в смысле с вирусом или еще чем-нить таким) ?
попыталась найти в инете вышло ли обновление для моего смарта но никакой инфы не нашла.. . в некоторых списках на что выйдет а на что нет, даже моей модели не указано нигде.. . HTC Desire X

Се
Сергей

Это реклама.. . бывает когда играешь выскакивает. Ты когда играешь выключай интернет

тут все прошивки http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=373957

Ан
Анжелика

На версии Андроид 4.1 если в шторке есть сообщение то можно открыв шторку удержать палец на сообщении. Появится строчка Сведения о приложении. ( имеется в виду прога которая сгенерировала это сообщение) . Если нажать на эту строчку то открывается это рриложение в Диспетчере приложений. Там есть галка - выводить уведомлегия. Если её снять то сообщения в шторке появляться не будут. Ну и заодно можно узнать что за прога выдает это сообщение и решить что с ней делать. На 4.0 не знаю есть такая фишка или нет.

Rycik

Так может это обновления для какого-либо приложения из Google Play? Зайди в "Мои приложения" и посмотри. Увидишь примерно такое:

Ну и обновишь заодно.