Татьяна Зорина

Вопрос верунам и не только, почему в роддомах приносили ребёнка роженице только на 3й день, кто эта тварь которая +

приняла этот чудовищьный закон. при котором младенец на всю жизнь остаётся неполноценным человеком?!

При нормальных родах ребёнку титьку сзазу дают и от матери не отлучают, тогдаи полноценный человек выростает, без проблем психических и физиологических!

С С

Во дал! Этот закон выдали атеисты, а не верующие.

Алексей Птицын

А полноценный это заласканный и залелеянный мамочкой нюня? -)

Оленька Чукина

Я, конечно, сразу извиняюсь, если вопрос покажется бестактным: а Вы к маме под грудь на какой день попали, ну в свете полноценности и проблем физических и психических?

Юлия

Г- н Тряпочный, верующие такого закона не принимали, более того, такой закон существует только в Вашем воспаленном воображении .