Владимир Гаврилов

Почему политика возбуждает атеистов, а а в (е) рующие запутались? Двойственность Космоса не зависит от земных тараканов?

Дима Комаров

Это - твои фантазии.
Меня возбуждают стройные женщины с длинными ногами.

Рустам М

Верующих она как раз возбуждает, сколько всяких "активистоф" против то усыновления американцами, то гомосексуализма, то упоротого лиса. Ну и конечно во всем виноваты НАТО и масоны)

Александра Пименова

политика возбуждает извращенцев. , т. е. православнутых

Grisha Brinza

Бред какой-то. Вы замечате, что чем дальше, тем сложнее вас понимать нормальным людям.

Алексей Шульгин

Не пори чепухи -
целее будешь.