Религия, вера
Атеистам! Кто (что) независим не от кого (чего) , а на оборот все зависят от Него?
Блин, когда ваш бог сделает так, чтобы вы начинали с букваря, а не с библии..
он него. .
:)
.. не зависит ваш набор генов. и образование.
:)
Это типо детская загадка? В детсад поиграем? Ну, давайте.
Ответ: Время.
Гравитация.
мое предположение, что.. микроб. .
несмотря на то, что мы есть сами по себе, также разнообразная флора и фауна, на всем есть. . микробы. . без них мы -не переварим пищу, не отравимся пищей, без них не заболеем, и без них же не выздровеем. .
но, как не крути, убивая микробов, мы от них -не избавляемся в глобальном смысле.
твои мозги съела религия, и это очевидный факт, судя по вопросу!
По меньше РЕН ТВ смотри, а то отупеешь в конец, слюна произвольно стекать будет.
Такого не существует) Все от чего-то зависит, а если зависит, то это можно сделать зависимым)
кого? чего?
Мир не идиоты строили тут все крайнехитровыебано взаимодействует по весьма замороченой бессистемной методологии =) этакий нейтринный принцип ответ получили вчера а вопрос будете способны сформулировать только завтра но сегодня ничего очевидного не происходит =)
Кем? Чем?
Не знаю такого.... С преступником Фунтиком не знаком
ни от чего не зависимо лишь время. Но мы зависим от него, поскольку время оно есть, но на самом деле его нет. Никто не знает сколько на самом деле длиться существование человечество, ровно как и понятия жизнь. Но задавая вопрос, лучше задуматься над самим смыслом этого вопроса. Вы говорите Ваши ученые, мы люди, а кто Вы?
Напрашивается только один ответ, "Бог") Но вот скажите мне пожалуйста"Что есть для Вас Бог? И почему Вы зависите от Бога? "))
Все зависит от Него и только от Него!
Причинно-следственная связь.