Irina Klimokhina

я служил в армии, сейчас закончил институт заочно без кафедры я могу получить звание лейтенанта и работать в милиции

Дмитрий Лаврентьев

Нет юр. образования нет полиции

Олеся Баринова

Нет!!!! Так как милиции не существует в РФ

Камышева Марина

...когда выдадут табельное, не забудь за зарплатой заходить 🙂

Наташа Жирук

В полиции.
Можешь, но на усмотрение самих полицаев, право имеешь, но присваивать звание или нет - решать им.
Все таки ты рядовым служил и военной кафедры у тебя не было.

Янина Борисова

В полиции можешь. А ты готов к специфическим отношениям, характерным для этой структуры?

Алла Сёмина

Сможешь! Тебя могут принять на офицерскую должность и после всяких там стажировок присвоят специальное звание-лейтенант полиции.

Степан Милованов

да можешь, я сам со среднем юридическим образованием иду в полицию опером с сразу буду лейтенантом.

Roza A.

с высшим есть возможность стать офицером

Павел Горбушин

да, после стажеровки и аттестации получишь звания офицера и лейтенанта полиции, если пройдешь овк