Ольга Тюленева

Сон о гостях и марихуане

Помогите разгадать сон. Снится что мы с женой в квартире в которой мы жили 15 лет назад
Она собирается идти на свадьбы я с ней не хочу идти мне противно общество людей на этой
свадьбе. Заходят люди ( понимаю что это ее родственники) без приглашения и приносят ей миску
с супом. Я возмущаюсь их незваным визитом
Выхожу на улицу а там компания стоит во основном девушки
Одна из них курит косяк. У другой вижу сразу 2 или 3 во рту
Потом я с этими дамами имею секс оргию

Евгений Дёмичев

Сны об измене часто связаны с сексуальной неудовлетворенность (вашей, вашего партнера или обоих) .
Причин ее может быть много и они разные. Но выход один - необходимо сделать свою сексуальную жизнь
более полной, насыщенной и удовлетворяющей.

P.S.Любить себя надо больше, а не обрабатывать:)) , уважать за всё хорошее, за внутренний рост и массу других достоинств.
Пусть плохие люди над собой "работают", а вы себя изучайте, как драгоценную находку,,,,