Как вы относитесь к сладкому?

Светлана

За коробку рафаэлок я 2,5 года назад продал родину (долгая история, - в общем, я стоял в карауле на КПП одного объекта).. . ^_^

Inna Silantyeva

Абсолютно равнодушна! ((Одной шоколадки хватает на 2 недели....)

Александр

Я не отрицаю его существование...)))

Марат

меня тортики всегда пробирает как кекса с укропом

Муродали Тагоймуродов

Очень отлично! АбАжАю!

Наталия Стольникова

каждое утро ем что-нибудь сладкое на завтрак! я сладкоежка!)

Зюлькина Екатерина

Равнодушна к сладкому

Ольга Левчук

Отрицательно!

Ольга Зайцева

Ем сладкого очень мало. А приторное вообще ненавижу, например мед, сладкую вату, приторные сахарные конфеты цветные шарики, конфеты "Коровка", чай с сахаром.

Светлана Грозненская

сахар (быстрый) убирает чувство голода- а чувство голода вызывает остановку обмена вещест, а отсутствие обмена вещест ведет к ожирению.

вывод: сахар в нужное время и в правельном колличестве помагает худеть. кроме того он вкусен
попадая в кровб повышаеться инсулин- а инсулин транспортное средство для всех питательных веществ, тоесть без инсулина белки не доходят туда где нужны.
в результате дефитыта белков в нужном месте усиливаеться чувсто дискомфорта, дипресии и голода.

Денис Разумов

Положительно !

Вл
Владимир

Как к Родине- люблю беззаветно!

Надежда Телицына

Как только влюбляюсь, тянет к сладкому.... 😃

Ир
Ирина

шеколадки хватает на минуту, сьел и забыл)

Екатерина Семакова

очень хорошо))))

Татьяна Архипцева

Без энтузиазма

Наталья Л

Ни дня без него не протяну.

Татьяна Золотилова

Ну как к нему можно относиться? Ем.

Серег@ Костоглодов

к сожалению люблю