Александр Джамалов

наша немецкая овчарка сильно, наполовинук порезала подушку лапы. кровил очень сильно. промыли перекисью. и наложили маз

Галеев Айдар

Обработали, засыпали стрептоцидом, затем левомеколь тампон и крепко приматать бинтом.

Люда Теплова

все правильно сделали и бинтовку меняйте три-четыре раза в день, не переживайте быстро заживет

Макс Толокин

Все правильно.

Юлдуз Ганиева

Подушки лап не зашивают. Придёться ждать регенерации.

Ekaterina Degteryova

Забинтуйте и носок оденьте!
Еще раз промойте перед этим!
И носок закрепите чем-то вроде резинки что бы не сняла!
Да и перебинтовывайте чаще!

Наталья Архарова

у меня мама ещё перед прогулкой пакет на лапу скотчем собаке приматывала, чтоб от снега не мок! (и не гуляйте там, где люди пьют пиво-там осколков бутылок тьма!!! У мамы псинятина раза3-4 в год лапу резала, сейчас за город переехали., а то такое мучение было-Эдька все бинты-повязки срывал! Ему ж не объяснишь (тоже овчарина)))). Да! Ещё меня заставляли левомицетин дробить -в рану засыпали и бинтовали (клей медицинский БФ-6 не помогал-рана от ходьбы расходилась по швам.

Алексей Потапов

Мой псинка рвал все повязки и слизывал мази, поэтому не обрабатывали ничем. Обрабатывал раны сам. Заживало, как на собаке.