Елена

почему бизнесмены выбирают фотомоделей

Артём Лапковский

потому что у бизнесменов слабая потенция, и им нужен более сильный возбудитель. Работа у бизнесменов стрессовая, тяжелая, вот и мучаются они со своей импотенцией, да и виагра им не всегда помогает. У меня уже много раз был секс с жёнами бизнесменов. Так они, эти жёны, были такими голодными, как-будто 10 лет не трахались!!!! ого-го, это что-то!!!! Они и сами в этом часто признавались.

Максат Омирбаев

Не всегда) Любят, конечно. Но далеко не всегда женятся на них.

Арсен Асланян

Потому что, могут себе позволить...

Vesna

им на тусовках надо показывать и самоутверждаться у кого красивее девушка ...а не домовитую тетку ж приводить на банкеты

Сергей Глазков

Я не бизнесен но у меня фотомодель, странно не правда?
Может просто потому что бизнесмены по увереннее?? ? а обычный лох считает фотомоделей не доступными???

Наташенька Симакова

Датычо? Завтра же всем расскажу, что мы не бизнесмены - а гавно, поскока фотомоделей не предпочли...

Амирхон Мансуров

Потому что они считают что они выбирать могут, а не их!!!

Светлана Кузнецова

А какой смысл жить с запущенной целлюлитной теткой у которой ни задницы ни грруди . Ложишь на такую руку а она на сантиметр в подкожном жире тонет

Ирина Бикейкина

для бизнесмена жена-товар, чтобы хвастаться

Max

чтобы не упасть в грязь лицом перед такими же мажорами как они сами, фотомодели-не больше чем красивые игрушки в их руках