Татьяна Коровкина

ZYXEL P660HTN EE ADSL2+ эта модель режит скорость интернета? и как проверить?

читал в инете есть модемы многие ограничивают скорость интернета

Ал
Алексей

Ничего они не ограничивают. всё зависит от тарифа и состояния телефонной линии.

Shuhrat

Глупости это все что модем режет скорость, все проблемы в настройках точнее в "настройщиках". Особенно есле беоутся настраивать Qos понятия не имя что это такое. Ну и коммутируемые линии конечно