Сергей Безносенко

Как распределить скорость интернета через настройки роутера Zyxel P-660HT3?

Имеется роутер Zyxel P-660HT3.Как распределить скорость интернета через настройки роутера? Гуглил, но полной информации по этому вопросу не нашел. Сосед просто достал, качает что-то все время скорости почти нет.. Помогите пожалуйста.

Роман Богдашкин

нет там такого.. шлюз над те ставить... или самый простой... отруби соседу инет