Ольга Зайцева

При настройке браузера на пункте расширение функции выбрал с дуру изолировать. Как восстановить браузер?

Руслан Галиев

Укажите детали:
- какой браузер?
- что за пункт, в каких настройках?
- какое расширение?

Ма
Марина

Удалить и переустановить. Название браузера тоже интересно было бы узнать, если задаете такой вопрос.

Андрей

не понял толком о каком расширение дело идёт просто выключи его или удали они удаляються если эторасширение

Nastya

КАКОЙ браузер? Их много...