Alejandro

после установки драивера на nvidia в фильме нет изображения. причины? как исправить?

установил последнюю (на сегодняшний день) версию драивера на видео карту Nvidia gefoce 540m (laptop) . после успешной установки и перезагрузки компьютера всё как обычно. Но при запуске фильма нет изображения (со звуком всё нормально)

Анечка Сабурова

Плеер смени. Может пойдет нормально.

Наталья М

Переставь кодеки